Соревнования по мини-футболу

10.12.2018

9 декабря 2018 года обучающиеся нашей школы  приняли участие в соревнованиях по мини-футболу. Соревнования были посвящены Декаде инвалидов, проходили в МБУ ФСЦ «Фаворит» города Выборга. В соревнованиях принимали участие три команды:» Приморская школа-интернат», «Фаворит» и «Фаворит Плюс».  Проходили они по круговой системе (все команды сыграли между собой).

Результаты игр:

1 игра                    5:1          Приморская школа-интернат - Фаворит

2 игра                    4:2          Приморская школа-интернат –Фаворит Плюс

3 игра                    6:5          Фаворит – Фаворит ПлюсХочу такой сайт

Соревнования прошли весело и задорно, участники получили массу положительных эмоций. Ребята показали свои лучшие качества: умение играть командой, выдержку, силу и ловкость.  Все это позволило им выиграть оба матча, и в итоге занять первое место. По итогам соревнований победители и призёры награждены медалями и кубками.

Дата создания: 11.12.2018

Дата обновления: 20.12.2018