Поездка в Константино-Еленинский монастырь, «Город профессий Кидбург», семейный парк «Джоки-Джоя» в г. Санкт-Петербурге

22.03.2019

21 марта 2019 года по благословению настоятеля Прихода храма в честь Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Приморска, протоиерея Константина Синельщикова, была организована поездка для детей нашей школы  в Константино-Еленинский монастырь( экскурсия по 4-м храмам и трапеза), «Город профессий Кидбург», семейный парк «Джоки-Джоя» в г. Санкт-Петербурге.
     В Монастыре дети помолились за богослужением, приложились ко всем святыням монастыря и помолились о здравии своих родных перед чудотворной иконой Божией Матери « Всецарица».
     В «Кидбурге» дети в игровой форме приобщались к профессиям врача, полицейского, пожарного, инженера и кондитера.
    В семейном парке «Джоки-Джоя» дети с удовольствием катались на горках и ватрушках, путешествовали по увлекательным лабиринтам, прыгали на батутах и чувствовали себя счастливыми!
   Поездку сопровождала директор приходской воскресной школы Регина Синельщикова.

Дата создания: 04.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.04.2019