VI районный конкурс - фестиваль народного художественного творчества людей с ОВЗ, посвященном Году театра в России и Году здорового образа жизни в Ленинградской области

16.04.2019

14 апреля наши дети успешно приняли участие в VI районном конкурсе - фестивале народного художественного творчества людей с ОВЗ, посвященном Году театра в России и Году здорового образа жизни в Ленинградской области. Особенностью этого мероприятия является душевное, искреннее отношение к выступающим, эмоциональная поддержка талантливых людей с ограниченными возможностями здоровья. Роль жюри исполняли сами зрители, но при этом не скупились на аплодисменты и высокие оценки. Самое большое количество баллов - 150- по праву заслужил наш обучающийся - Столяров Александр. Он очень артистично исполнил песню "Наш сосед". Радостно приветствовали зрители юного чтеца стихотворения Ярослава Смелякова "Хорошая девочка Лида" Гусева Илью. Ярко и зажигательно выступили девочки с восточным танцем. В номинации "Декоративно-прикладное творчество" наша школа заняла почетное 2 место. ГКОУ ЛО "Приморская школа- интернат" благодарит организаторов конкурса за гостеприимство и подарки, а также родителей и педагогов за поддержку детей в творческих начинаниях!

Дата создания: 16.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.04.2019