22.04.2019

19 апреля 2019 года наша школа распахнула двери для всех, кто желал посмотреть на жизнь детей, их интересы и успехи. В школе проходил традиционный День открытых дверей.
      Данное мероприятие проводилось в целях знакомства со школой и информирования родителей о состоянии и результатах внеурочной деятельности ГКОУ ЛО «Приморская школа-интернат». А на деле это получилась тёплая встреча единомышленников, людей, занятых общим делом - воспитанием и обучением тех, кого безмерно любят.
    В фойе гостей встречали представители школьного самоуправления вместе с администрацией школы и провожали их по классам и учебным кабинетам.

Во время подготовки к мероприятию была оформлена выставка творческих работ обучающихся, сразу привлекшая внимание входивших в актовый зал школы посетителей.

Здесь их уже ждали педагоги школы, которые рассказали о внеурочной деятельности, показали красочные презентации с фотографиями различных мероприятий.      Продолжением стало выступление детей на сцене. Гостям показали безграничные возможности обучающихся в творческой деятельности.

Закончился день открытых дверей заполнением анкеты, где гости оценили работу коллектива школы.

Прозвучало большое количество слов благодарности в адрес педагогов и администрации школы.  Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.04.2019

Дата публикации: 22.04.2019