Соревнования по гимнастике

21.12.2018

17-18 декабря 2018 года в   соответствии с планом работы школы прошли соревнования по гимнастике.

Основная  цель данного мероприятия -  создать условия для укрепления здоровья обучающихся, приобщения их к систематическим занятиям физической культурой, повышения уровня физической подготовленности. Соревнования проходили в трех возрастных группах: младшая – 1-3 классы, средняя – 4-6 классы, старшая – 7-9 классы.

В программу вошли:

- подтягивание на перекладине;

- упражнения на бревне;

- лазанье по канату;

- акробатика;Хочу такой сайт

- опорный прыжок.

Судейская      коллегия из числа педагогов школы-интерната       оценивала         выполнение       упражнений по разработанным критериям. По итогам соревнований победители и призёры награждены почетными грамотами.

Дата создания: 23.12.2018

Дата обновления: 23.12.2018