Итоги Недели ПДД

22.09.2021

«Знать правила движения, как таблицу умножения!». Под таким девизом в нашей школе с 14 по 21 сентября проходила Неделя ПДД «У светофора нет каникул!».

Классные руководители подготовили тематические классные часы. Ребята 1-5 классов приняли активное участие в игре «Улица полна неожиданностей», которую для них провела работник ЕКДЦ г. Приморска Симанова Ю.С.

С обучающимися 6 – 11 классов старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УВД России по Выборгскому району ЛО майор полиции Бугрина Е.В. провела профилактическую беседу с просмотром документального фильма по предупреждению ДТП.

В течение всей Недели наши ребята изготавливали закладки для книг в виде светофора, дидактические игры по ПДД, рисовали рисунки, мастерили поделки. Самые активные участники были отмечены на итоговой линейке.

Ученики 1 класса Дмитрий Б. и Юрий Ж. получили дипломы победителей (3 место) в X Международном конкурсе для детей и молодежи «Радость детства» в номинации «Изобразительное творчество» (конкурсная работа «У ПДД каникул нет»).

Родители наших детей участвовали в акции «Засвети ребенка». Цель данного мероприятия - популяризация использования световозвращающих элементов.Хочу такой сайт

Проведенные мероприятия направлены на формирование у обучающихся устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021

Дата публикации: 22.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».