Детский телефон доверия

Детский телефон доверия  8 -800- 2000- 122 создан для оказания помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях, следующих трудностей: конфликты в семье и школе,  учебные и личные проблемы, и т.д.;

• поддерживать детей и родителей в разрешении внутрисемейных проблем; Хочу такой сайт

• информировать людей о способах и средствах преодоления жизненных трудностей; • помогать снижать внутреннее напряжение людей, развивать их способность понимать свое состояние и управлять им;

Детский телефон доверия - дает возможность получить своевременную помощь в трудной ситуации. Вы можете ознакомиться с деятельностью детского телефона доверия, пройдя по ссылке:   Видеоролик "Игрушка", целевая аудитория — дети, подростки, родители;    Видеоролик «Слова», целевая аудитория — все: