ДОБРОШКОЛА. Мероприятия федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

О проекте Доброшкола.docx (скачать)
Мониторинг актуального материально-технического обеспечения образовательного процесса, здоровьесберегающей среды.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнение в Программу развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Инфраструктурный лист Приморская ШИ Ленинградская область.pdf (скачать) (посмотреть)
Курсы повышения квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении мониторинга материально-технического обеспечения образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О работах по приобретению оборудования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении дорожной карты по реализации проекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка об охвате обучающихся для реализации основных общеобразовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка об охвате обучающихся для реализации дополнительных общеобразовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)

Учебный класс (кабинет социально-бытовой ориентировки)

Учебный класс-кабинет биологии

Учебный класс-кабинет информатики

Учебный класс-кабинет истории

Учебный класс-кабинет математики

Учебный класс-кабинет музыки. Изобразительного искусства

Учебный класс-кабинет начальных классов

Учебный класс-кабинет русского языка и литературы

20.01.2023Хочу такой сайт

Выборгское ТВ. Интересные новости. Видеорепортаж о нашей образовательной организации

28.09.2023

Адаптироваться в обществе, овладеть знаниями и профессиональными навыками детям с особенностями здоровья помогает «Доброшкола». В этом году к проекту присоединился Выборгский район. В Приморской школе-интернате на средства из федерального и областного бюджетов обновили материально-техническую базу. Провели ремонт и закупили новую мебель. Но самое главное - оснастили 10 кабинетов и учебных мастерских современным оборудованием, дидактическими и программно-методическими комплексами... Оснащение Приморской школы-интернат по проекту "Доброшкола"

Обновление инфраструктуры школы. Проект "Доброшкола"

23.11.2023

Мастерская агропромышленного профиля/Сити-фермерства. Класс практических занятий: до ремонта и после ремонта

23.11.2023

Мастерская агропромышленного профиля/Сити-фермерства. Класс теоретических занятий: до ремонта и после ремонта (дополнительное оборудование)

23.11.2023

Мастерская рабочего по обслуживанию зданий: до ремонта и после ремонта

23.11.2023

Швейная мастерская: до ремонта и после ремонта

23.11.2023

Кабинет дополнительного образования фото-видеостудия: до ремонта и после ремонта

23.11.2023

Кабинет учителя-логопеда: до ремонта и после ремонта

В национальном проекте участвовало 3 кабинета учителя-логопеда

Сенсорная комната: до ремонта и после ремонта

23.11.2023

Кабинет педагога-психолога: до ремонта и после ремонта

23.11.2023

Один день из жизни современного школьника

23.11.2023

Хотим представить видеоролик, в создании которого приняли участие обучающиеся нашей школы, посещающие курс дополнительного образования "В кадре". Ролик создавался оборудованием и программным обеспечением, приобретенным в рамках национального проекта "Образование". Сценарий, съемка и монтаж выполнены ребятами с частичной помощью педагогов Исмагиловой А.В., Славновой А.К.., Найденовой Ю.В. Посмотреть видеоролик можно, пройдя по ссылке: ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ СОВРЕМЕННОГО ШКОЛЬНИКА