Полное наименование* Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Приморская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»
Сокращенное наименование* ГБОУ ЛО «Приморская школа-интернат»
Адрес местонахождения* Российская Федерация, 188910, Ленинградская область, Выборгский район, г. Приморск, набережная Лебедева, д. 44
Телефоны* +7(81378) 75-845
E-mail interschool@yandex.ru
Дата создания учреждения 09.12.1956
Язык образования Русский

Режим пребывания - круглосуточно

Приемные дни и часы ОУ

Понедельник - пятница с 9.00 до 17.00

Суббота, воскресенье - выходной

Учредители

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области. Председатель комитета Тарасов Сергей Валентинович. Начальник отдела социальной защиты и специальных учреждений комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Селезнева Галина Викторовна. Хочу такой сайт

www.edu.lenobl.ru

191124 г. Санкт - Петербург, площадь Растрелли, д.2

Контактный телефон учредителя: 8(812) 539-44-72

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.