Поздравляем ребят с заслуженными победами! Молодцы!

05.03.2018

Поздравляем ребят с заслуженными победами! Молодцы!
.

В ВЫБОРГЕ ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
В минувшее воскресенье во Дворце культуры г. Выборга состоялся V районный фестиваль народного художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу», приуроченный к 91-ой годовщине Ленинградской области, 725-летию со дня основания города Выборга и Году туризма в Ленинградской области.Отметим, в этом году впервые участниками фестиваля стали воспитанники Приморской школы-интерната и Комплексного центра социального обслуживания населения «Выборг». В рамках мероприятия юным дебютантам вручили памятные подарки от местной общественной организации инвалидов Выборгского района «Фаворит плюс».

«Вокальное искусство» (дуэт):

II место - Кристиан и Раджа Егоровы (Приморская школа-интернат)

«Театральное искусство»:

II место - Елизавета Салтыкова (Приморская школа-интернат)Хочу такой сайт