Встреча со специалистами по делам молодёжи.

27.11.2018

27.11.2018 года в школе  прошла встреча обучающихся со специалистами по отделу  молодёжной политики СПб и Ленинградской области, совместно с  ГБУ ЛО  Центр "Патриот" и ВОД "Волонтёры Победы" провели урок патриотизма.
Сотрудники Центра #Патриот47 рассказали о нескольких способах найти применения своих сил, помогая другим.
Андрей Клементьев рассказал о поисковых движении, о том какие бои шли в нашем регионе и показал некоторые из находок, которые поисковики подняли в Ленинградской области. Кроме того, он познакомил ребят с фильмом о поисковиках, снятым с Центром Патриот на Вахте Памяти прошлым летом.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.11.2018