20 сентября 2019 года в нашей школе прошло родительское собрание

Повестка

1. Выборы членов родительского  комитета, председателя.

2. Учебно - воспитательный процесс (режим занятий, учебный план, внеурочная деятельность). Выступающий: зам.директора по УВР Чернявская  А.Г.

3. Дополнительное образование в рамках реализации Федерального  проекта "Успех каждого  ребёнка" национального проекта "Образование", региональная система "Навигатор". Выступающий:  педагог - организатор Корушова Ю.В.

4. Социально - психологическое тестирование. Выступающий: ст.воспитатель Возжаева А.А.

5. Организация выходных детей. Подвоз детей, записаться у кл.руководителей кому необходимо (в силу неудобств  маршрутов  транспорта из -за удаленности или др.)Хочу такой сайт

6. Вакцинация.

7. Обеспеченность одеждой, в случае, если вещи увезены домой.

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 23.09.2019