Фотоальбом. Неделя правовой грамотности «Твои права от «А» до «Я»

21.11.2019

С 14 по 21 ноября в нашей школе проходила неделя правовой грамотности. За это время ребята активно потрудились, с увлечением участвовали в конкурсах и викторинах. Для родителей оформлен информационный стенд "Школьная Вселенная", на котором размещена информация о законах воспитания в семье. На 2 этаже школы представлена выставка детских рисунков "Наши права в картинках". В выходные дни ребята посмотрели мультфильмы "Смешарики. Азбука прав ребёнка " и видеофильмы "Закон и подросток". В учебное время в младших классах проведены классные часы по теме "Что такое "хорошо" и что такое "плохо", а старшеклассники познакомились с "Конвенцией о правах ребёнка ". Также у ребят - старшеклассников состоялась встреча со специалистами КДН "Ты не прав, если не знаешь прав! ". А для 1-5 классов проведена игра по станциям "Путешествие в страну прав и обязанностей". Её устроили для малышей ребята из совета школьного самоуправления.

Дата создания: 21.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.11.2019