Итоги Недели психологии

01.02.2020

C 23 по 31 января 2020 года в нашей школе  проходила Неделя психологии «Солнце - в ладошках, счастье - в глазах», целью  которой было повышение психологической компетенции всех участников образовательного процесса.

В  соответствии с поставленной целью  были проведены следующие мероприятия: акции «Самый, самый…», «Шкатулка сюрпризов», оформление творческих работ обучающихся «Психологическая листовка: правила общения»,    конкурс  «Как поступить правильно?», игровая программа для 1-4 классов «Вместе весело шагать», игра по станциям «Психологический марафон» для 5-9 классов.

Все проведенные мероприятия способствовали: развитию коммуникативных навыков и социально-психологических свойств личности обучающихся; развитию творческого самовыражения в области психологии; формированию навыков совместной деятельности в группе (учеников, учителей), сплочению членов группы.

Дата создания: 09.02.2020

Дата обновления: 09.02.2020