Праздничный концерт «Непобедимая и несокрушимая»

20.02.2020

В преддверии одного из главных государственных праздников - Дня защитника Отечества  наша школа  принимала мужественных гостей - военнослужащих отделения пограничной заставы города Приморска. В этот день по традиции с Днем защитника Отечества обучающиеся 1-9 классов поздравляли всех представителей мужской половины населения. В подарок обучающиеся и педагоги подготовили праздничный концерт «Непобедимая и несокрушимая».

От класса к классу дети передавали песенную эстафету о тех, кто защищал Отечество в лихие годы испытаний, служил в Российской
армии или служит в ней сегодня. Каждый класс надел не только форму летчиков, пехотинцев, моряков, но и гордо и бережно четким строем пронес святые для каждого солдата, мужчины понятия - честь, верность, товарищество, любовь в Отчизне.

Заключительным аккордом праздничного концерта стало вручение гостям подарков и открыток, сделанных своими руками.

Военнослужащие пограничной заставы рассказали ребятам о своих армейских буднях, а ученики провели экскурсию по школе.

На прощание представители воинской части пожелали ребятам успехов в учебе, крепкого здоровья, мирного неба и предложили продолжить социальное взаимодействие, чтобы передать подрастающему поколению эстафету мужества, чести, патриотизма, беззаветного служения России. Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2020

Дата обновления: 02.03.2020

Дата публикации: 20.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».