Акция «Всероссийский урок первой помощи»

28.02.2020

28 февраля 2020 года наша школа присоединилась к акции Всероссийский урок первой помощи, организованной при поддержке Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики" и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Цель акции - повышение медицинской грамотности обучающихся  в вопросах оказания первой помощи, а также создание условий для формирования ответственного отношения к своему здоровью. В рамках акции медицинские работники   школы для обучающихся  провели практические занятия "Оказания первой медицинской помощи при различных видах повреждений"; педагоги провели классные часы и интерактивные уроки о базовых теоретических основах оказания первой помощи; в конце занятий ребята прошли социологический онлайн - опрос "Информированность по оказанию первой помощи".

Дата создания: 29.02.2020

Дата обновления: 10.03.2020