II МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ДОМ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ»

04.03.2020

Наши ребята успешно поучаствовали во II МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ОТКРЫТОМ ДЕТСКОМ ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «ДОМ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ», организованном центром реабилитации детей-сирот и бывших воспитанников школ-интернатов и союзом архитекторов г.Санкт-Петербурга, где проявили свои художественные способности и не только. Им довелось побыть не просто художниками, но и проектировщиками, и архитекторами. Организаторы конкурса высоко оценили способности Меньшова Вячеслава, присудив ему 2 место, и Егорова Раджи, занявшего 3 место в конкурсе. 28 февраля в г.Санкт-Петербурге в торжественной обстановке состоялось награждение победителей. Кроме этого, организаторы подготовили для всех участников сюрприз - музыкальное приветствие от детского творческого коллектива Детской художественной школы Красносельского района Санкт-Петербурга и праздничный ужин в ресторане "Талеон". Все участники конкурса награждены сертификатами.

Дата создания: 04.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.03.2020