Отчет о проведении декады русского языка и литературы

28.02.2020

С 13 по 27 февраля в нашей школе прошла декада русского языка и литературы, посвящённая       145-летию Г.Х. Андерсена..
        Тематика декады русского языка и литературы была разнообразной и интересной, учитывались возрастные группы обучающихся, интересы и индивидуальные особенности. Учителя провели словарные диктанты, викторину, конкурс рисунков по произведениям Г.Х. Андерсена, конкурс на лучшую тетрадь по русскому языку, олимпиады по возрастной категории.  А в завершении декады обучающиеся среднего и старшего звена показали фрагмент инсценировки по сказкам Г.Х.Андерсена. Итогом декады  стало награждение активных участников, а также победителей викторин и олимпиад.

Дата создания: 10.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.03.2020