Онлайн - проект "Центр помощи детям с трудностями в обучении"

12.08.2020

Ассоциацией родителей детей и взрослых с дислексией «Ассоциация дислексии»  при содействии Благотворительного Фонда Сбербанка «Вклад в будущее» запущен онлайн-проект «Центр помощи детям с трудностями в обучении».

        Цель данного онлайн-проекта — оказание бесплатной информационной, методической и консультационной помощи по вопросам образования детей с особыми образовательными потребностями, при поддержке логопедов, психологов, нейропсихологов, врачей и юристов.

        Услугами в рамках онлайн-проекта могут воспользоваться:

  • семьи, воспитывающие детей с трудностями в обучении (первичная онлайн-консультация, диагностическая консультация, рекомендации по развивающим занятия);
  •  специалисты, работающие с детьми с трудностями в обучении (информационная и методическая поддержка, обеспечение доступа к современным лекционным материалам, вебинарам. дискуссионным площадкам).

         Подробная информация об онлайн-проекте доступна на сайте (нажмите на  выделенный текст) «Центр помощи детям с трудностями в обучении.Хочу такой сайт

По ссылке ( нажмите на выделенный текст)  Онлайн-проект «Центр помощи детям с трудностями в обучении»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.08.2020

Дата обновления: 14.08.2020

Дата публикации: 12.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».