Единый родительский день

15.03.2021

С 15.03.2021 года по 21.03.2021 года в Выборгском районе Ленинградской области проводится Единый родительский день на тему: «Ребёнок + родители + школа = воспитание»

Цель Единого родительского дня - формирование позитивной модели поведения обучающихся, повышение эффективности взаимодействия учебной и вне учебной деятельности, установление и поддержание баланса государственного, семейного и общественного воспитания.

Координатор по реализации мероприятий Единого родительского дня – комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

План мероприятий в нашей школе в рамках Единого родительского дня

«Ребенок + родители + школа = воспитание»

1.

Размещение информации о проведении Единого родительского дня на сайте школы, в группе в Контакте