Итоги Недели психологии "Ключики к безопасному общению"

17.12.2021

C 7 по 16 декабря 2021 года в ГБОУ ЛО проходила Неделя психологии «Ключики к безопасному общению», целью  которой было повышение психологической компетенции всех участников образовательного процесса.

В  соответствии с поставленной целью  были проведены следующие мероприятия: акции «Новогодняя снежинка с пожеланиями», оформление творческих работ обучающихся «Психологическая листовка: ключики к безопасному общению»,   психологический практикум «Я глазами взрослых», игра «Бродилка» для 1- 4 классов, психологический квест «Ключики к безопасному общению» для 5-9 классов. Особый интерес и много положительных эмоций вызвал психологический практикум «Я глазами взрослых». Поэтому организаторы Недели выражают огромную благодарность всем родителям и педагогам, которые откликнулись, поучаствовали  в этом практикуме и ответили на опросник «5 положительных качеств моего ребенка» .

Все проведенные мероприятия способствовали: развитию коммуникативных навыков и социально-психологических свойств личности обучающихся; развитию творческого самовыражения в области психологии; формированию навыков совместной деятельности, сплочению детского коллектива.

Дата создания: 20.12.2021

Дата обновления: 20.12.2021