Поздравление с Днем защитника Отечества!

22.02.2022

Уважаемы мужчины! Поздравляем вас с праздником!Желаем крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности, мужества и патриотизма! Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро и любовь.

Ребята нашей школы подготовили поздравления для своих пап и дедушек с Днем защитника Отечества! Посмотреть праздничные поздравления можно, пройдя по ссылке: Поздравления с Днем защитника Отечества!  Или в нашей группе ВКонтакте по ссылке: Поздравления с Днем защитника Отечества!.

Так же ребята нашей школы участвуют в акциях, которые проходят под хэштегом  #НашиЗащитники, #23февраля, #ЗащитникиОтечества. Принять участие в акциях, рассказать о своих защитниках Отечества, о своих героях вы можете в нашей группе, пройдя по ссылке МЫ ВМЕСТЕ. Приморская школа-интернат

Дата создания: 23.02.2022

Дата обновления: 07.03.2022