Участие в областных соревнованиях Специальной Олимпиады по бочче и дартсу

10.10.2021

6 октября 2021 года ребята нашей школы приняли участие в областных соревнованиях Специальной Олимпиады Ленинградской области по бочче и дартсу.

Обучающиеся нашей школы показали свои лучшие качества: выдержку, силу и ловкость.   Это позволило им занять призовые места: бочче – 1 место в парах, 2 место в парах; дартс – 2 место девочки, 2 место – мальчики; 2 место - командное.Хочу такой сайт

По итогам соревнований победители и призёры награждены медалями, грамотами и кубками специального олимпийского комитета.