Школьный конкурс "Классный, самый классный"

У великих профессий устав непростой –

Подвиг духа вершить неустанно.

Не с того ли был выбран  мудрой судьбой

Символ Лебедь – знак верности давний.

Белоснежная стая летит в облаках,

Веселя земную обитель…

Да пребудет священно на всех языкахХочу такой сайт

Твоё гордое имя - Классный руководитель!

28 марта в нашей школе прошел школьный конкурс среди классных руководителей «Классный, самый классный». Цель конкурса  «Классный  самый классный" – показать значимость труда классного руководителя в воспитательной системе школы,раскрытие творческого потенциала классных руководителей.  Это один из самых сложных конкурсов, потому что к нему нельзя подготовиться. Можно мобилизовать себя и вспомнить все из того, что ты делаешь каждый день и каждый час, можно припомнить все проведенные классные часы, дискуссии, но все же на конкурсе все зависит от того, какая ты личность, какими качествами и достоинствами обладаешь. В программу конкурса было  включено несколько номинаций.

В номинации «Визитная карточка класса» (Синквейн), за оригинальность в представлении класса и  соответствии действительности, победителем стала  классный руководитель 8 класса Полозова Д.В.

В номинации «Ключевые дела класса», за организацию жизнедеятельности класса, участие в общешкольных делах, взаимодействие с родителями, коллегами,  специалистами, победителем стала классный руководитель 9 класса  Исмагилова А.В.

В номинации «Педагогический кейс» были отмечены все конкурсанты, педагоги конструировали варианты реагирования на ситуации, обосновывали и анализировали.

В номинации «Классный уголок», за творческий подход к оформлению классного уголка, эстетичность, грамотность, соответствии информации возрастным особенностям обучающихся, победителем стала   классный руководитель 6 класса Яковлева Н.А.

По результатам всех номинаций  победителем конкурса "Классный, самый классный" стала  классный руководитель 4 класса Славнова А.К. Поздравляем наших победителей!