Информация о меню ежедневного горячего питания

Меню ежедневного питания находится в разделе "Питание" по ссылке:

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Организатор питания:Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Приморская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы.

Поставка продуктов питания осуществляется организациями на основании и в соответствии с заключенными контрактами с предоставлением всех соответствующих документов, подтверждающих качество и безопасность пищевых продуктов.

Ответственный за питание в ГБОУ ЛО «Приморская школа-интернат»:
Возжаева Ариадна Алексеевна Тел:8 (813 78) 75 489

Хочу такой сайт

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Информация о поставщиках продуктов:

ООО «РЕСУРС» тел.: +7-909-585-89-95

ООО «ХЛЕБНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ» тел.: 8-812-371-12-95

Индивидуальный предприниматель Федоров Михаил Петрович

тел.: 8-813-78-79-331

Форма обратной связи по вопросам организации питания